Taalai Orunbaev

А чё типо тот кто не служил в армии типа не мужик?

Жёсткий дём люблю его

Га
Галина

Значит если не рожала то не баба?

Aleksey Uljnkin

Можно подумать что настоящий мужик тот кто тупо баб ебёт:) ) твои стереотипы устарели, мужик это в первую очередь созидатель, учёный, строитель, военный и пр. а не бесполезный, праздный кусок говна:)

Оксана Машкова

настоящий мужик - каждый, у кого есть член.
настоящий мужчина - тот, у кого помимо члена, голова и сердце в наличии
(плюс такие качества, как смелость, благородство и т. д. )

остальное - бредни спорщиков о длине пиписьки.

Юрман

можно и в армаде повеселиться и с бабами потом порезвится. одно другому не мешает

Диана Потапова

Да не мужик, а мужчинка пэдарэстического типа! ХаХа!!

Анюта *****

Не умеет строиться -- не мужик. Построение и подчинение для мужика важней всего. 🙂