Ко
Котёнок

А если я типо в армии не служил то я типо не мужик?

Галина *****

Ну если следовать такой логике, то Сергей Зверев настоящий мужчина. Но мне такая логика совершенно не понятна.

Антон

Мужчина не может считаться мужчиной, пока он не прошел Афганскую войну.
И если я ношу кандибобер на голове, то это не значит, что я женщина или балерина )

Александр Тумашов

Мужик - это не только мускулы и пиписька.
Судя по вопросу - ты не мужик.

Елена

Типо, чем больше женщин, тем круче мужик? С головой нормально?

Юл
Юлия

Вот из таких перекаченых стероидами индивидумов и делают пушечное мясо.

Дмитрий Федоров

Не типо. Просто не мужик.

Сергей Клишин

Нет, не мужик! И эта картинка тому доказательство.

Илья

Да ты и рядом-то с настоящими мужиками не стоял.. . и "душа" у тебя в штанах...

Мохьмад Исбахиев

Тот что справа загорелый и раскачаный, так часто педики выглядят, а пацанчег слева мясом еще обрастет. От армии сейчас косить смысла нет, служба коротка, а гемороя на всю жизнь потом, ты для косьбы до 27 лет должен будешь несколько комиссий пройти и лежать по 2 неделе на обследовании, легче год отлсужить сразу и потом не париться и оружие покупать, работать где хочешь, при получении водительского удостоверения вопросов у врачей не будет и так далее.

Мария Коростелёва

Помню как-то один охранник рассказывал пацану бандитской внешности про то, что он крут, как он служил, был на войне в горячей точке.
Пацан улыбнулся, потрепал охранника по плечу и сказал: "Братан, не поверишь, но у меня каждый день такая война".

Ольга

Снова повторяется современная мудрость: всё зависит от тебя. Чтоб быть настоящим мужчиной надо быть физически развитым и обладать смекалкой. В жизни утвердиться. Уметь быть опорой и защитой для людей. Быть независимым. Исходить из принципов добродетели, благородства, совести и разума.
Глупая игра тестостерона, хвастовство, напыщенность и эгоизм - качества того, кто из себя ничего не представляет кроме внешнего антуража.

Андрей Анисимов

Это не критерий для определения

Александра Бугай

Ты просто "типо"...

Юлия Шукшина(Продан)

Да фигня всё это, армии там ваши, и прочая туфта. Вот кто на зоне не отсидел в карцере 40 дней, тот по жизни лошара. А армия это для тех кто зассал на зону идти.

ПС а еще по моему на фотографии один и тот же пацан, только с разницей в 10 лет.

Ольга Жигарева

Ты "типо" мужик, без члена, но работящий.

Ан
Андрей

Да какой ты мужик, если ты ТИПО понятия не имеешь, КАК защитить свою незалежну. Когда тебе выдадут автомат, ты скорей всего выстрелиш себе в моССк!