Дарья

Не служил - не мужик?

Как считаете? А ведь тот же Джейсон Стетхем не служил, но никто не сомневается в его мужественности.

Сергей Зверев служил...

Vladimir Kir'yazev

Это единственный на сегодня способ проверить пацана на выживаемость в отрыве от маминого подола и папиных денег. Сын отслужил и пришел совсем взрослым. Ни мы с отцом, ни он сам не пожалел.

Ольга

В общем - то, выражение правильное и сохраняет свою актуальность и в настоящее время ! 🙂

Альберт Ломанов

Раньше именно так и было, ни одна девчонка не подойдет будут обходить как больного. Сейчас ситуация изменилась.

Ольга Мамышева

Вообще мужик это тот кто в критической ситуации сможет спасти себя и других или попытаться это сделать, а это зависит лишь от внутренних качеств. Если до армии был трус, то и после армии будет трусом.

Игорь Тарасов

Я считаю, что эта фраза - самоутешение для отслуживших долбо*бов, у которых тыл горит от мысли, что, пока они там сортиры вылизывали и огороды пахали, кто-то жил в свое удовольствие.

Александр

по сути не показатель мужественности, это скорее стереотип из прошлого. отец служил, хочется и чтоб муж будущий служил.

Bakitbek Amrakulov

Нет блин !!!Я охреневаю! Какой то там сраный джейсон для него авторитет . Дв Х на него . Не служил - не мужик! И это аксиома .!

Сергей Бровиков

Сын в садик не ходил, значит и в армию не пойдёт!