Александр Сергеев

Кто не служил, тот не мужик? Я свое служил, просто интересно (см вн)

Срочка в армии мне нужна была для работы машинистом. Пошел я туда без особой радости, но потом даже понравилось. Живу 6 лет в Финляндии, здесь срочку служат поол года. И откосивших от армии нет. У нас в роте были пацаны не из полных семей, простые работяги, как я, ребят с высшим почти не было. Высшее я ужн заочно на гражданке закончил. Собственно вопрос-почему такая "могущественная страна", как Россия не сделает срочную службу престижной? и Почему в армию РФ идет в основном рабочий класс?

Яна Никишина

Полгода в чухонской армии, да в тепличных условиях-ПОЗОРИЩЕ, а не служба. Командировочка .

Ев
Евгений

все идут не пизди...

Екатерина Власова

Потому, что не рабочий класс имеет возможность не служить....