Александр Киселев

Почему говорят что если не служил значит не мужик?

Ну вот у меня с детства плохое здоровье, и меня в армию не взяли, и что это значит я не мужик? Я же был рожден мужского пола, значит мужик/парень Или все же чтоб стать мужиком обязательно нужно отслужить?

Фуад Бушуареб

армия хорошая школа жизни которую желательно проходить заочно?

Юл
Юлия

Не обращай внимания на это суеверие. В данный момент в армии такой бардак и беспредел, что лучше там и не быть. А что бы быть мужиком, не обязательно строить дачи для командиров . Трезво и грамотно рассуждай и совершай правильные поступки. Вот и будешь мужиком...

Элмира Нурбай Кызы

завидуют, что потеряли год два жизни

Настенка

Еще добавляют или не отсидел . Мой совет, завали того кто тебе так скажет, отсиди и будешь супермужиком, а ваще чем больше народу замочишь тем ты круче, причем валить надо не из автомата а ножичком потрошить что бы чувсвовать агонию жертвы бляяя тестостерон так и прет .

?*
??????????? ****

Правильно говорят, настоящий мужик должен служить в армии.

Виктория Войткив

Мужики в поле сено косят, в армии на танках служат, в Сибири золото моют, в шахте уголек рубят. А вы все мущинки городские.

Кр
Кристина

Не мужик тот, кто косит от армии.

Чынгыз Маматов

Если ты физически рожден в мужском теле это не значит что ты мужик. может ты тряпка и фуфло. Мужик это характер, это героизм, это пересилие своей слабости. От чего и слово "мужество, быть мужественным". Кстати, женщина может быть больше мужиком чем толпа таких слабаков вместе взятых.

Константинова Светлана

Потому что Arm и я - не пустое буквосочетание.. . Орудие пролитис - в его труде.

Юля Яковлева

мля я с такого бодуна и сейчас читаю эти вопросы, жесть

Павел Щ Nevs И Юля

Не забивай голову Гнать типа Я особенный не стоит Не служил много потерял

Аня Гармашова

вообще во многом там делать нечего, только в некоторых войсках нормально, но все равно после нее чувствуешь уверенно себя по жизни

Мария Агамалян

Александр Китаев, Да! уверенно чувствуешь что военкомат не будет жизнь портить))