Сергей

"Не служил - не мужик" .Ваше отношение к этой фразе

Ан
Анка

Никак, ни о чем.

Александр Суслов

мне безразлична эта фраза. Вот мой папа служил, а потом своих троих маленьких детей бросил на произвол судьбы. Вот он не мужик

Алексей Петров

Мне все равно, хотя сам служил (писал в прошлом ответе). бегующих от армии не долюбливаю. На по вопросу, те кто кичится срочкойлибо им больше гордится нечем, либо их в армии чмырили и теперь они гнут пальцы, что первые, что вторые.

Степан Зарецкий

выброшенное время тем более что многие откосили например когда шел афган все еврейские дети резко заболели и слиняли за бугор

Дмитрий Белоусов

Ну, это не показатель. Вот когда мужик не заботится о своих детях - это точно не мужик!

Алексей Петруненко

Считаю, что это чушь. Возможно - примитивная пропаганда, надо же как-то было загонять туда молодняк, ничего не платя и не обеспечив сколь-нибудь человеческих условий.

ps - если б в армии действительно хорошо учили полезному - я был бы только за. Но во многом, к сожалению, акцент на муштру, на то, чтобы сделать человека полузомби, привыкшим подчиняться не думая. Уж не говоря о массовой дедовщине. По крайней мере, так было до недавнего времени.

Я за Россию, считаю себя патриотом и хочу, чтобы она была великой страной. Но убежден, что цивилизованной стране нужна Цивилизованная армия. . а не тот позор, что было. .

Ps - возможно, кто-то меня осудит, возненавидит, польёт грязью за этот ответ. Мне безразлично. Сказал честно, что думаю, хотя понимаю, что против ветра. И мнение это вряд ли изменю.