Юлия

Не служил-не мужик. ваше отношение к этой фразе?

Я просто путаюсь, одни говорят, иди-не будь лохом, другие не ходи-не будь лохом.

Ирина Борисова

Фраза людей, у которых есть признаки ДЦП

Ирина Олимская

1 год - это не армия, это издевательство.

Вячеслав Терехов

Иди будь мужиком! Чего тебе стоит?

Elvisa Suleymanova

это так и есть. армия это школа жизни.

Игорь

так гаварят рабы . каторы гардятся сваим рабством

Евгения Горлова

Раньше вообще девчата смотрели на неслуживших, как на того, кто имел "жёлтый билет",т. е психически ненормального и ни за что не хотели с такими дел иметь, а уж тем более детей общих рожать.

Леся Персидская

Только в армии пацаны становятся настоящими мужиками

ОК
Оксана Ковригина

Отношение - никакое. Это как сказать что *все, сейчас, служащие женщины это мужики*...

Абдуллоев Олимжон

сейчас и педики служат так что же они мужики ? -вот многие перед армией хотят откосить всеми правдами неправдами а потом так и говорят ,
это как с женщиной которую трахнут, а она девственнице говорит давай и тебя трахним - ото ты не женщина__ ну типа того)) ) ЫЫЫЫ

Елена Богданова

все правильно особенно сейчас когда враг стоит у порога

Sex

как к нормальному штампу тоталитарного государства. по другому при тоталитаризме никак нельзя.

Олеся Ермошкина

полная ерунда