St
Stas

Почему, если в армии не служил и в тюрьме не сидел, то и за мужика считать никто не будет?

Сашенька

От зависти служивших или сидевших. )))

Катерина

Если в армии сидел, в тюрьме служил - мужик, внатуре.

De
Denis

ага..и в жопу один раз не пидарас...

Ко
Коля

Не бойся, нормальных осталось мало, остальные как ты, так что вольёшься.

Натали

Не самый важный критерий мужественности

Денис

в большинстве случаев армия и тюрьма - это школа что б стать приспособленцем

На
Наталья

Полная бредятина!!

Перизат

Потому что там человек находится в экстремальной обстановке и многое начинает понимать о жизни

Ка
Катюшкин

По тому что ты идиот, других причин нет...