Да
Дарья

Женщины упрекают мужчин в том, что им нужен от женщин только секс. А сами за это трубют тот же секс, и много чего ещё

требования не равноценны. тем более что женщинам, хоть им не давит сперма на мозги, секс нуже куда в большей степени, чем мужчинам. это проверено жизнью.

Александр

вполне себе равноценны
Вы требуете секс, пожрать, уборку и прочие домашние дела, еще чтоб жена работала потому что " дома женщина ничерта не делает" да еще чтоб выглдила хорошо а да еще дети ( и не надо про то что дети только женщинам нужны) но занимаютс ими в основном женщины
по моему не мало набралось)

А вообще есть хороша фраза " Если от вас мужчинам нужен только секс, возможно вам просто больше нечего предложить"

Андрей Коровкин

Да, согласна с Вами!) Женщина чаще думает о сексе, чем мужчина.. Допустим в компании мужчин они говорят о машинах (новинках, о футболе и так далее..) Бред, что мужчины хотят только одного!. .
Да, есть такие не спорю, но не все!. .
Уже мужчинам обидно от того, что девушки зациклены на одном, а другие может наоборот хотят познакомиться, узнать поближе, девушки сразу же думают.. Таак, тут нужен секс, а не отношения!. .
Видимо поэтому девушки так и говорят, вообщем судят по себе...

Алексей С.

каждый пол сваливает всю вину на противоположный в зависимости от индивидуальной слабости ума, на которую способны - оба.

Ольга

Бедные вы, бедные... И всЁ-то от вас женщина требует....

Анна Ситикова

и вообще.... только секс от женщины нужен не мужчинам, а кабелям, которых природа наградила только потенцией. Не буду спорить - женщины тоже такими бываю. А если мы говорим о нормальных отношениях мужчины и женщины, о таких вещах про которые вы спрашиваете ни идет и речи!!

Сергей Степанов

Обобщать не надо. Надо находить себе пассию по темпераменту и всё будет замечательно!

Надежда Булкина

Вы первый мужчина для меня с таким утверждением, что женщинам нужно больше. Может и нужно, но не хотят столько?
А вообще я зашла по другому поводу. . )