Екатерина Конорева

Предложение встречаться девушке

Если вот предложил встречаться девушке а она говорит: Дай мне подумать 2 недели. То что это значит?
Встречаться предложил необычно (в стихах) . Она сказала что у нее нет слов. Видно, что я ей симпатичен. Посылает смски ни с того ни с сего, например "как день прошел? " итд. . Плюс она еще сказала: "а ты не пожалеешь? Если встречаться будем". Также она еще давно сказала мне, что дружбы между парнем и девушкой не бывает. Но, говорит, так рано ей еще никто не предлагал встречаться (на 3 свидании) .

Что думаете исходя из всех этих обстоятельств? ) Есть ли шанс или всё потеряно? ведь обычно когда девушке кто либо понравился бы, она бы сразу сказала: Да. А тут: дай мне подумать неделю.

Любовь Козлова

Шанс есть.. Девушка тупенькая немного...

С*
Сергей ********

Есть шанс, просто боится решиться, ведь это уже серьезно

Нина Лукьянова

встречаться предлагать немного нелепо, потому что во первых это может отпугнуть, а во вторых- все само собой происходит, если взаимно.