Алексей Микус

Как ответить ему на предложение встречаться?

Мне очень нравится один парень. Он мне предложил встречаться, но я подумала, что он шутит... в этот момент я отвернулась и сделала вид, что ничего не слышала... Я хочу с ним встречаться, но незнаю как ответить на его предложение. Если я откажу, то он подумает, что он мне не нравится. Но я не могу согласиться, я очень стесняюсь... И я могу поссорится со своими подругами которые в него влюблены.

Евгения Колбина

Делай то, что подсказывает внутренний голос - он плохого не пожелает. А подруги проверяются как раз в таких случаях. Успеха!: -)

Да
Дарья

ахаахахах
сижу и ржу с твоей фамилии)))))))

Юлия Лысенко

лёгким минетом))

Г.
Гузель .......

о, Ромео, я согласна, но нам мешают наши семьи

Наталия Блеч

Еще раз убеждаюсь, что с бабами разговаривать, лишь время терять. Хватай и трахай, вот самый рациональный метод, остальное мозгоебство.. .
Парень уже и встречаться предложил и сама она хочет, но тупит по страшному.

Радик

сказать, давай попробуем..

Дмитрий Зайка

ничего пока не делай, просто сделай вид, что тебе он тоже нравится

Ирина Бикейкина

Если действительно нравишься, то твой отказ его не остановит, а заставит больше себя показать как он есть.

Елена Носикова

-Буратино, что здесь делаешь?
-Сижу вот.
-Ну сиди сиди, много высидишь.

Наталья Сорокина

скажи что ты подумаешь

Алёна Евтеева

Согласись, но типо шутя а потом привыкнешь и сома скажи что хочешь всерьёз. У меня так было, воспользоватся таким способом и всё получилось 🙂

Александр Валинуров

извините, но нечего сопли жевать.
раз нравится, то ступайте к нему и отвечайте положительно на его предложение.
молчать и строить глазки не нужно -- мужики не телепаты.

Мария Нургалиева

Ну, прям прынц какой-то