Камолжон

Предложение встречаться:)

Всем привет:))) короче, есть девушка с которой хорошо общ. Уже 2 недели, она мне сильно понравилась :)ну там встречаемся в школе, провожаю домой )кажется есть взаимность) звоним друг другу) все норм) вот недавно такое чувство появилось, что она мне очень очень сильно понравилась, и как будто мы останемся друзьями ((я хочу ей предложить встречаться чтобы он была моей девушкой! подскажите что нибудь как сказать ей) немного боюсь отказа

Ни
Нина

А может она уже давно ждет это от тебя? Действуй! Выбери просто подходящий момент, когда вы будете вдвоем, ну или по легче, взял на руки сказал " ты моя" и потащил))

Сергей Николаевский

ну тормозишь ,

просто говори, говори приятно, пригласи погулять или занятся тем чем любите ,

ты же не жениться думаешь, чёго тут бояться, че она монстр ,

Таня Гусарова

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Просто предложи ей встречаться, но только долго не тяни.