Андрей

Предложение девушке встречаться

Помогите) Мне нравится девушка и я ей. Так, вот у неё есть парень. Но, он у неё просто чтобы был, ну типо чтобы она одна не была. Думаю меня все поняли. Я весьма привлекательный молодой человек. Я нравлюсь многим. Так, вот каковы мои шансы, на то, что она согласится?

ещё у меня ямочка на подбородке)

Чукалин Юрий

0,0% покуда ты ищешь ответов на свои вопросы в чужих головах.

Михаил Швецов

тут е.. ал... ом щелкать нельзя! помидрока прав на 1000%

Елена Тофан

Ты случаем не гей? Просто я поначалу прочитал твое начало вопроса как:
"Помогите) Мне нравится девушка и я гей"

Поржал.. . но потом зашел на твой профиль, и увидел фотки.... тебе точно девушки нравятся?

"ещё у меня ямочка на подбородке) "

- Не будь таким латентным.

Ника Захарова

вопрос не согласия а желания к тому же умерь своё самодовольство и при наличии заинтересованности продемонстрируй ИСКРЕННОСТЬ сам по себе такой ты нахуй никому не нужен нужны твои дела вот ими и займись ведь в таких ситуациях словам и проч верят только дураки а надо ли тебе встречаться с дурой? в общем то для начала постарайся захватить больше еевремени и проверишь насколько ты ВООБЩЕинтересен а пока поменьше Нарциссизма

Толик Смирнов

Ты станешь ее очередной игрушкой.