Андрей Никитенко

Как сделать девушке предложение так, чтобы точно не отказалась, очень боюсь ей всего 18. Как вы делали свое предложение?

Моей девушке Лере только недавно исполнилось 18, а мне уже 27. Вместе уже 4 года и еще не было секса, до этого стеснялся ей предложить и не хотел портить ее. Недавно понял, что очень сильно люблю ее и хочу быть с ней всегда... Решил сделать предложение, но боюсь вдруг откажется или что-то не так скаже и сделать хочется как то необычно, поделитесь опытом, как делали...

Айнагуль

Пфффф.. ха... с малолеткой связался, ей 15 было а тебе 24! Ищите ровесницу-ей еще в институт поступать

Давид Санадзе

Неужели такое бывает? А знаете, что первый сексуальный опыт у 90% девушек вызывает отвратительное ощущение. Неприятно до ужаса, когда у тебя в кишках ковыряются, к этому долго привыкают и только потом начинают испытывать удовольствие. Будь я парнем, не хотела бы быть первым мужчиной, так как знаю, какое разочарование вызывает первый секс. Вам всё таки нужно до свадьбы попробовать, а то я от своего первого просто сбежала - не сошлись размерами.

Константин Проскуряков

ну, я просто долго ходил вокруг да около, постепенно подводя к этой теме. а потом сделал предложение на пейнтболе. типа, нас все равно щас пристрелят, ты выдешь за меня?

Сергей Шуликин

в лесу далеко за городами чтоб до трассы километров 30 было

Артур Иляхин

Засадил, залетела и предложение родилось в наших умах само-собой!!!!

Ирина Рочева

Да чего там бояться, есть только два варианта ответа, зато узнаешь результат, смелее, если ты ее берег для себя, то лови момент, а то упорхнет бабочка - пойдет учиться и новый коллектив, новые возможности ...