Александра Заренкова

Признавайтесь, девушки в законном браке, как вам это удалось? Как вы сделали предложение, что мужчина вам не отказал?

Так это и есть нелепо, когда женщина предлагает себя в жены, а ей отказывают )))

Александр Михеев

Что то, мы когда со своим познакомились, уже знали, что мы будем мужем и женой. Поэтому ни сюрпризов, ни уговоров не было. Назначили день свадьбы и все.

М;
Мария ;)*

Когда он начал за мной ухаживать, сказала, что у меня нет времени на глупости. Либо серьезные отношения, либо разбегаемся) ) он сразу и сказал, что намерения у него самые серьезные)

Ярослав Павловец

ну рассмешили!!!

Михаил Коваленков

Классный вопрос! В десятку!

Борис Куликов

Никогда не опускалась до того, чтобы кому-то навязываться.. .
Оба раза предложение делали МНЕ.

Сергей Киселев

2 года ухаживал, но о замужестве речи не было и я уехала отдыхать на юг без него
он стал ревновать и сделал наконец предложение - дошло наконец

Анна Трофимова

я сказала, что хочу семью, чтоб и в горе, и в радости, и в болезни, и в здравии ( ну и далее по тексту))) . на что он сказал - считай, что я сделала тебе предложение. )))))

Ив
Иван

У нас любофффф с первого взгляда была

Антоха

ультиматум. Я такая. Понимаю, что всего нахрапом не добиться, но в этом конкретном случае знала, что не откажет)))) И кстати я тоже имею чувтво собственного достоинста, себя никому не навязывала, просто форсировала немного неизбежное. Счастлива до небес!))))))))))))

Neo Джаборов

предложение лично я не делала, честно даже замуж не хотела-жили вместе и все, и не стали бы расписываться, только, когда забеременела, чтобы потом не усыновлять-ради ребенка, а так регистрация нам нафиг не нужна!

Юлия Дунаева

я не делала ничего он сам пришел и предложил почти на 3 день знакомства поженились через год))))))))

Андрей Бычков

Ни разу не видела девушки.. в законном браке!
Обычно в браке бывают женщины.
Покажите мне хоть одну девушку... в браке!

Надежда Сим

Есть девушки, на которых женятся, а есть девушки, которых просто "любят" периодически. Полагаю те, кто замужем относиться к первой категории, а кто нет, либо закопался, либо не тот или мозги не те. Сложно рассуждать. А что касается предложения, Вы подведите мужчину грамотно к этому делу и он Сам предложит жениться на Вас

Э_
Элька _@_

Настойчивость плюс пара-тройка истерик - и штамп в паспорте.