Анютка Котлярова

мужчина сделает предложение если женщина забеременеет как это понять

Таня Хиль

Если беременность это условие к женитьбе, то детей хочет мб

Ирина Усольцева

Ничего подобного. Беременность не повод жениться

**
*елена* *фисташка*

или не сделает) понимать так, что о предохранении только женщине думать придётся, как и о перспективах матери-одиночки

Елена Дрон

Никак--развод на секс без предохранения

Наталья Савицкая

Может и вообще не сделать. А так знаю не одну распавшуюся семью, которая была создана по залету.

Андрей Любчук

Мы с мужем живем лет 13 вместе, а замуж за него я вышла "по залету")))))))) Ну и что. Зазорного ни чего нет. Это нормально.

Кирилл Белокуров

Боится что бесплодная попадется

Са
Сашка

значит не видит личность только потребительское отношение ха даже больше только продолжение потомства получается ему нужно что ли
. сразу фильм герцогиня вспоминается

Дима Трушин

так и понять, забеременеет-женится, а на нет и суда нет.