Ол
Олеся

Понял психологию женщин и мужчин по их группам в контакте, сделал вывод: и женщины и мужчины любят только женщин..

так как группа "Мужской рай" наполнена фотографиями женщин и эротического и просто романтического характера, у женщин же платья, шмотки, дети и они сами в 98 %

в женской группе "Женский рай" нет и 2 % упоминания о любви к мужчинам или желании сексуальном к ним тем более

Марина Кузьмина

ага, хороший вывод)))