Сергей

Психология мужчин. Может ли мужчина одновременно любить 2 женщин???

Алексей Жаринов

нет! но в сердце на всегда всех кого он когда то любил.

Maria Maria

Смотря, что, именно, подразумевается под словом - любить.

Татьяна Маркина

Может и больше, но одна все равно будет лучше других.

Андрей Савченко

Он вертеть их может

Кристина Косинова

Может. Исповедь одного читал, у него и жена и любовница и ни одну бросить не может, мучается...

Hiкмат Тurовоv

хоть и трёх. . и больше 🙂

Марина Печинога

Я тока 2 могу ха ха ха

Андрей Аркадьев

Отвечу как на практике

Секс втроем бывает часто -ну это просто секс
А вот любовь к 2 девушкам.... сложно... .

Любить -можно обоих. Но одну из них будешь любить чуть больше чем другую почему то.

Vashington

Может и больше.

Галина Непокрытова

бооольше.
бабушку, матушку, жёнушку и дочушку!
а остальные это так, не любовь.

Ан
Анаст

За всех не говорю но это была бы не любовь

Иван Елисеев

Ни одна женщина не может принести столько удовольствия, как.. . две! ГЫ!!!

Артур

нет. мысль еще из Библии, что нельзя служить двум одновременно- одному угождаешь, при этом не радеешь о втором. или как-то так... ) находясь с одной- предаешь другую ведь? но метаться от одной к другой, любить то одну, то другую- легко может, что и практикует обычно.

Павел Горбушин

В наше время да хоть трёх и еще с десятью будет спать.

Наталья Петрова

Мужчина, однозначно - НЕТ. А вот женщина...

Ю*
Юлия ***

нет... этого не возможно... только женщины могут одного любить как мужчину а второго желеть и полюбить