Андрей Жмырев

Может ли мужчина любить несколько женщин одновременно?

Сергей Артемьев

Всегда любил только одну, хотя если он альфонс или мудак то вполне возможно

Al
Aleksandr

может.. . и не только любить но и трахать !

Отабек Мусаев

Так мы те и сказали но иппать может 2-х и более=))))) .. Да да мадам и не надо путать это с люппофью=)))

Айжан Тыныбаева

Нет, я только одну люблю!

Татьяна Дедяева

Вот только бабников мне и не хватает.

Александр Стадников

что ты)))) влюбился в одну и страдаешь))))

Иван Асеев

Сама недавно задавалась таким же вопросом.... НЕ МОЖЕТ.... обман и ложь.... опыт из жизни...

Татьяна Неретина

Это не любовь.

Евгений Никитин

Любить - нет, а иметь в запасе и взвешивать - сколько угодно.