Дмитрий Доркин

Как подарить кольцо девушке НЕ сделав предложение?

Ситуация такова, девушка, с которой я встречаюсь хочет колечко, ну в лоб требует, но намекала на это. Об обязательствах речи не идёт, встречаемся меньше 2 месяцев. Хочу просто сделать ей приятно, но не хочу испортить момент тем, что бы она подумала, словно это предложение, и попадать глупую ситуацию, или тем более ставить свою Олю. Что посоветуете? Стоит ли покупать коробочку для кольца, или это только для предложений? И какой тип кольца? Хочу подарить кольцо из белого золота 585 пробы с фианитами. Не является ли это своеобразным "намёком"?

Саня, спасибо конечно за заботу, но инициатива моя, ни так часто я её могу порадовать из-за плотного графика)

Всё глубже в лес. . с набором идея не плохая, тут то да, кольцо ни сама цель получается. Может ещё его подбросить, пускай просто сама его найдёт случайно, ну вот ни я, и всё тут, или вообще обойтись дарением телефона? Хотя как-то не романтишно на 2-ом то месяце)

Ксения, ну ни в том я положении, что бы от меня что-то требовали) ) но вот идея с открыткой тоже отличная, и выразить чувства в ней можно, и строго очертив их круг на время)

Андрей Сазонов

моя прелесть!!!! кольцо не должно попасть не в те руки!!!

Алексей Деко

Меньше 2-х месяцев и уже колечко? Прощаться с такой надо, прощаться!!!! А то так лохом на всю жизнь и останешься!!! !

Я дарю своей огроменные букеты, 51-101 роз и дорогие подарки и то после года совместного проживания, а тебе для начала просто цветов достаточно и не огромные букеты, парфюм подари, сертификат на покупку чего либо достаточно!!! не надо сильно баловать, а то через месяц разойдетесь и смысл было тратиться!!!

Андрей Лихачёв "женат"

Во все времена подарок кольца воспринимается как предложение.

Алексей

Является намеком. Даже пластмассового кольца хватает.

Виктория Маслова

Пригласите ее в магазин (повод придумайте сами. а можно просто как будто бы идти мимо, пройти несколько шагов, а потом сказать - а не зайти ли нам в магазинчик) , сделайте вид, что увидели это кольцо впервые и скажите, что хотите ей сделать приятное. Может, она это кольцо забракует, и тратиться не придется.

Ленка

пойдите вместе с ней пусть глянет и померяет и сразу купите и все

Андрей Носырев

Придумай какой нибудь повод, ну например сегодня ровно 47 дней как мы встречаемся для меня это счастливое число и я решил подарить тебе.... и все

Денис Лейбин

пригласить её в магазин - хорошая идея, но ещё лучше подарить набор: кольцо, серьги, цепочку. явно без намёка и намного приятней, чем что-то одно

Ден Кочуев

Когда мне дарили колчеко на ранних сроках встречания, у меня даже мыслей о браке не возникало) ) Так что вы сами подумайте, а не намекала она вам может и не только на колечко? Если она захочет, то как бы вы его не преподнесли, она может вывернуть как предложение. Поэтому от девушки зависит, а не от вас.
Но вот пойти вместе и купить сразу - это наиболее правильно было бы в вашей ситуации

Дмитрий Семенов

Если девушка требует то можно сделать ей приятное!!! Лучше не дарить в коробке а то она подумает что ты ей делаешь предложения!!! Например можно ей подарить кольцо с открыткой или просто кольцо. Лучше подарить маленькое, миниатюрное, чтобы ей было удобно его носить и сказать например: Дарю тебе кольцо! Ты же так о нём так долго мечтала!. (И ещё покупай то кольцо о котором она тебе всё время рассказывает!!! )

Денис Разумов

Даря кольцо, надень его любой другой палец))

Mint Wind

кольцо-намек однозначный. нет намерения жениться, лучше не дарить кольцо. есть серьги, кулоны, другие украшения.