Samvel Atayants

Можно подарить одно и тоже кольцо еще раз... Предложение

Сделал девушке предложение и подарил кольцо. Повлияли подружки по зависти, и она меня бросила, кольцо отдала. Вот хочу узнать, если я это же кольцо вновь подарю. Можно?

Тоисть вновь по второму кругу сделаю предложение..

Александр Хаманов

можно то конечно можно, но все же не стоит рисковать. у этого кольца осталась энергетика той девушки, может брак быть не счастливым или он тоже может не состояться. хотя это все суеверия, если ты не суеверный то дари это .

Ирина Бусова

хорошие подруги.. . ты ими очень дорожишь, с ними весело играть.. . на девушку не хватает ни времени ни внимания.. . тебе рановато еще о предложениях думать. Ты в детстве в куклы не играл, сейчас компенсируешь.

Юл
Юлия

Ну, а что ей теперь новое покупать если вы помирились?) ) главное не кольцо, а любовь