Владимир Ермолаев

знакомой мужчина подарил серебряное кольцо

зная, что она серебро НЕ любит и никогда носить не будет.
Видимо на золото денег не было. Когда она спросила "почему не золотое" - он на неё погнал и обиделся)))) хех

правильно ли дарить для галочки кольцо, зная что человеку не понравится или не правильно дарёному коню в зубы смотреть, и пусть ему еще спасибо скажет?)) )

Толибек Эшонкулов

Если он точно знал, что она не любит серебро, но купил его- он дурак.

Серик Карашев

я бы забрал кольцо и послал бы тебя нахер!!

Абдуллоев Олимжон

я бы поняла, если это ручная работа, штучное красивое изделие.... пусть из серебра,
но необычное.. .

видимо, просто штамповку придарил...

Екатерина Юсуфова

"знакомой мужчина подарил серебряное кольцо" - радоваться надо! знакомый мужчина вобще не обязан ничего дарить и знать о ваших предпочтениях, в любом случае подарок надо принимать с благодарностью - так поступают воспитанные люди )

Елена Поспехова

Это как вам пожелается. Нужны отношения - можно и улыбнуться, а нет, уже сделано.

Егор Коваль

А она ему кроме носков и крема для бритья что-нибудь дарила?

Ксения Косьяненко

радуйся хоть этому )другие даже гавно на палочке не подарят

Мария Мерс

кольцо-символ. он вас проверил

Са
Савченко

дареному коню в зубы не смотрят. . но если это проверка. . зачем такой мужчина ?