Тагир Гайсин

можно ли чтоб на свадьбе у него было серебряное кольцо, а у нее золотое кольцо?

Айгерим

конечно можно! что за бред люди пишут?
пары расходятся не из-за дурацких примет, а из-за иных причин...

Светлана Садилова

делай как хочешь, а не как надо. иди против системы

Юрий Дружинин

А на фига? Если нету денег, то купите два серебрянных!

Светлана Лебедева

ну а почему нет? в конце концов, может мужчина не носит золото и все.

Алена Жигалкина

Можно все что пожелаете - это только символы и не более. А если вспоминать приметы и поверия, то нельзя конечно - разбежитесь, т. к. золото с серебром не дружат.

Нинок

я бы не хотела чтоб у меня с мужем были разные кольца. если конечно на это нет весомой причины.

Ксюша Суперская

почему нет вам носить

Наталья Пахомова

Можно все что угодно, если вы не верите в приметы.