Eugene Lemekhov

Серебряные кольца на 25-летие свадьбы

Где можно в СПб купить серебряные кольца без вставок. Можно обручальные. посоветуйте на серебренную свадьбу кольца на которых можно сделать гравировку. Оказалось очень сложно найти обычные колечки без рисунков и камней.

Александр

на сайте молоток. ру торгует очень много продавцов из питера и огромный асортимент может у них такое найдется по крайней мере можно с каждым поговорить напрямую
куда легче чем бегать днями по лавкам магазинам и под заказ могут найти или даже сделать