Юлия Мухина

Могут ли обручальные кольца быть серебряными или вообще не золотыми, не серебряными?

Макс Цорионов

Хоть пластмассовыми.

Виталий Башкиров

Да их может и вообще не быть, или хоть из проволоки

Людочка Гончаренко

У меня серебряное обручальное кольцо, т. к. мы с мужем венчаны. В церкви священник сказал - "У женщины должно быть серебряное, муж - солнце, а жена - луна, вот исходя из этого, у мужа - золото, у жены - серебро. А там поступайте как хотите". Мы решили все-таки прислушаться. Хотя, кольца никакой роли не играют, были бы любовь и согласие.

Ел
Елена

конечно.

Malina Ilyinskaya

Могут. за неимением средств на золотые

Елена Голубцова

Да хоть пластмассовыми!

Афина Гор

конечно могут. почему нет.

Sergej Ustinov

могут. но лучше все же нормальные кольца иметь.

Apalon

Разумеется могут, у некоторых людей банально аллергия . Но всёже обручальные кольца как правило золотые, если не нравится цвет, то купите белое золото, очень красивые кольца.

Фурсова Татьяна

могут быть и платиновыми

Лариса Близнякова

могут, конечно

Оля Семёнова

Если Вы сами вложите в них такой смысл, то могут быть любыми, единственное, их потом нужно будет постоянно носить.. . хотя сейчас многие вообще не носят.. . с другой стороны, было много случаев, когда женились с одними кольцами, а потом, прикупали золотые, но это было по бедности...

Наталья Артёмова

Лишь бы вам нравилось

Vladimir Rodin

обручальные-только золотые. лучше никаких, чем фигню всякую на себя надевать и ещё людей смешить.

Алексей

Вполне. Дедушка Ленин венчался с Крупской кольцами. сделаными местным кузнецом (дело было в Шушенском) из медного пятака. и ничего - обвенчали