Сандра Олефинова

Можно ли купить СЕРЕБРЯНОЕ обручальное кольцо? Не золотое?

Дело не в деньгах, просто не знаю, можно ли так? Золото это просто традиция? Видела, что есть серебряные обручальные кольца. Золото никогда не любила, у меня все украшения из серебра, а золото будет как не пришей кобыле хвост. Муж сказал, что вообще боится носить кольца, поскольку его сотрудник зацепился за забор и палец оторвал((( !!!ужас какой-то. Мнения, господа, мнения))

Латифов Исмоил

купите из белого золота - и традиции соблюдете, и желтого не будет

Алексей Богдюн

я венчалась с серебряным, батюшка сказал это правильно. у мужа золотое, у жены серебряное. тоже люблю серебро. кстати мое кольцо дороже, чем у мужа)))

Olga Hlinovskaya

действительно, есть ведь и белое золото, от серебра почти не отличите. А вообще обручальные кольца могут быть абсолютно любыми, дело вкуса. В былые времена, знаю, хиппи расписывались даже с нитяными и плетеными проволочными колечками.

Машенька Воронюк

Любые можно, хоть платиновые, хоть пластиковые. Это ваше личное дело.
Мы женились с золотыми. Муж часто ездил по командировкам и своё золотое почти не носит, широкие у нас кольца, ему неудобно. Поэтому купили просто тоненькое серебряное, но на работе почему-то все решили, что это белое золото. Сейчас носит небольшую серебрянную печатку вместо обручального.
А у меня сейчас несколько "обручалок" - золото, серебро, комбинированное из белого и желтого золота. Сама больше серебро люблю, поэтому чаще ношу серебряное и не обязательно классику, а и прочие всякие с камнями.

Ив
Иван

Серебро дарят девушкам, женщины носят золото. Пора переходить к другим ценностям. Купите серебро позолоченное, в конце концов - оно чуть дороже серебряного. Потом наберёте - хоть с брюликами. Байку про оторванный палец слышал - это именно байка и передаётся из поколения в поколение. Но кольцо не носил никогда. Просто не люблю побрякушки

Оленька Маякина

белое золото!

Павел Клочков

Да хоть оловяное, это ваше личное дело.

Михаил Поликахин

это не серебряные, это белое золото или родирование или палладий сверху обычного

Инна

да, мой муж тоже рассказывал, как на работе один мужик очень сильно повредил руку из-за кольца. поэтому на работе он его снимает или одевает на левую руку. если у вашего мужа работа связана с физическим трудом, на работе кольцо лучше не носить. а серебряные кольца можно. только все же красивее будет, если у вас обоих буду серебряные.

Иван Стамов

можно и серебряное, это только ваше дело! удачи!!!

Наталья Степина

у меня тоже все из серебра,но обручалку купили золотую.

Письменная Елена

можно конечно, хоть вообще без колец, это не важно.