Андрей Савенков

я ношу ток серебряные украшения. как мне быть с обручальным кольцом?? ? можно ли серебрянное? и можно ли тогда мужу золотое

Natalya Karanevich

Купите просто белое золото

Анна Зеленцова

Вы можете хоть из фольги сделать. И кольца мужа и жены могут быть разными

Сергей Семенков

обручальное кольцо это не украшение, а символ союза, я тоже ношу украшения серебрянные, а обручальное кольцо-золотое. и ничего страшного не случилось)))

Вера Дунаева

Да, хоть вообще без колец, это только ваше личное дело.

Jh

У меня именно так

Ленара Неваленова

Думаю да. Может плохой совет, но вам можно серебряное с какими-нибудь камнями, а ему из белого золота. Чтоб по цвету подходили

Евгений Воронцов

купите платиновые они очень похожи на серебро. А вообще разници нету хоть пластиковые.

Елена Замотаева

белое золото и всё

Ва
Василий

Можно хоть вообще без кольца замуж выходить. Можно серебряное, можно золотое, кстати, оно и из белого золота вполне может быть, если уж Вам так принципиален цвет и материал. В общем, делайте, как захотите!

Евгений Усов

Такая же засада у меня. Кольцо мне муж обручальное дарил и подарил золотое. Вот теперь ношу, хотя все остальные украшения серебряные. Вариант вам - белое золото.

Екатерина Черепашкина

Та же фигня. Купили кольца из белого золота.

Евгений Григорьев

Можно как угодно. Всем плевать из чего у вас кольцо.

Фаррахов

можно. и мужу можно. все можно!