Уколов Константин

ношу обручальное кольцо, первой жены своего мужа. можно ли?

Св
Светлана

Плохо, что носите, зачем вам печальный опыт ее отношений.

Алексей Бойко

Думаю ничего в том нет страшного, но лучше, конечно, когда кольцо куплено именно для вас, вместо того чтобы донашивать за кем-то что-то.

Вадим Лукьянов

кольцо чужое носить не стоит и это будет одна из причин, ваших проблем в будущем с мужем.

Бахтияр

Конечно же НЕТ. Вы будете повтарять ее жизнь. Подумайте вам этот надо!

Александр Коннов

да лучше не надо.. .
беды принесет от той девушки и грехи.. так что лучше снимите

Ирина Тихомирова

Категорически нельзя

Ив
Иван

Нельзя носить. Пусть купит вам другое