Анюта Анюта

Что значит уронить обручальное кольцо?

Жена уронила обручальное кольцо, которое снимала, когда мыла пол. Теперь беспокоится и боится надевать. Нашел массу примет, но все они касаются брачной церемонии, а вот относительно бытовой ситуации ничего нет. Может кто знает?

Илона Дарваш

Вы меньше верьте во всякую ерунду и тем меньше всякой ерунды у вас сбудется. Мне не везло до тех пор, пока после того как черная кошка переходила мне дорогу я не начала говорить себе "Это к счастью, мать твою! Мне повезет! " Любая примета строится на силе внушения как и многое в магии. Мы формируем мыслеобразы и притягиваем к себе те или иные события. Нет такой приметы. Не зря говорят "Каждому по вере" Так верьте же в лучшее! Будьте немного мудрее.

Олеся Першина

Волков ты Волков, это она тебя так разводит на новое кольцо с брюликами.

Ольга Муравьева

Боятся нечего я кучу раз роняла нечего жива