Сергей

что значит лопнувший камень в обручальном кольце?

бриллиант проверен ювелиром-качество отличное. кольцо носили 20 лет. камень закреплен хорошо.

Александр Марков

что кто то сэкономил.

Яна Герасина

стекляшку подсунули аднака...

Алексей Никитин

Камень драгоченный в кольце треснул и сломался

Арв

Ничего, просто некачественная обработка камня, не зацикливайтесь и не ищите чего-то мистического.

Сергей Ревин

брак изготовителя

Ник Клим

что значит, что значит.. . денег значит не было.. .
либо обманули, либо пожадничали. .
больше ничего не значит

Екатерина Приходько

Бриллианты могут раскалываться, но лишь при сильном физическом воздействии.
http://www.brilliant-info.ru/care_diamond.html

Михаил Мороз

Вот и я хотела написать, а не долбанули ли по этому колечку нечаянно чем-то?

Макс Хомяк

Повод для покупки нового.