Александр Панферов

можно ли сплавлять обручальное кольцо?

за 5 лет очень сильно поправилась, кольцо обручальное, которое одели именно в загсе мне очень мало, я его даже снять не могу, больно давит палец, можно ли его сплавить и соединить с другим золотом чтоб сделать обручальное кольцо на размер больше. можно ли по поверьям, я очень суеверная и боюсь что это навредит нашим семейным отношениям. может ли это повлиять? может кто так уже делал?

расскатывать не могу, так как итак тонкое кольцо у меня. а добавить хотела цепочку которую муж подарил, ее дочка порвала несколько раз

Юлия

на ваши отношения могут повлиять другие вещи, а не кольцо

Татьяна Гаврилушкина

если такая ситуация у вас что кольцо мало на вас то думаю да вслучае исключения можно сплавить

Вася Трифилёнков

Страхи свои убирайте. Переплавить кольцо можно (но в качестве добавки не использовать чужое, а только своё), можно купить новое взамен этого, но чтобы это сделал Ваш муж, можно с хорошими мыслями. Можно и раскатать кольцо на больший размер, ювелиры это делают. Удачи.

Анна Киселева

можно но лучше купить зависит все от энергетики

Зайлабидин Мурзакулов

на семейные отношения скорее повлияет причина, а не следствие

Nikita

раскатайте, зачем мешать энергетики?