Сергей Устинов

Я не люблю золото. Чем плохи серебрянные обручальные кольца?

Макс Ловягин

белое золото отличное, ну серебро это серебро не для обручальных колец, по моему мнению

Анатолий Галкин

Золото белым бывает

Леонид Сытник

и я не люблю.. вернее оно меня... когда носил кольцо, цепочки все время в драки попадал.. в проблемы

Андрей Щипилов

Серебро быстро окисляется и темнеет. Иногда даже помидоры почищу или просто на кухне поработаю- колечки даже почернеть могут. Но у меня наготове всегда зубной порошок. А обручальное кольцо - это как бы навсегда, частая чистка наносит микроцарапины, от которых кольцо уже не так блестит-сверкает, тускнеет, как старая алюминиевая ложка. Можно использовать нержавеющую сталь, иногда авторские кольца из нержавейки стоят дороже, чем платиновые, особенно известных дизайнеров. На таких кольцах даже царапин не бывает, как на золотых 585

И5
Ирина 5

Ничем они не плохи. Это дело личных предпочтений. У меня муж уже 9 лет носит серебряную обручалку, хотя есть золотая и именно её в ЗАГСе напяливали на палец 🙂 Правда, все знакомые почему-то думают, что она из белого золота. У меня так вообще, помимо основной золотой ещё три кольца по типу обручального. И серебряное, и с камешками и комбинированное из белого и желтого золота. Ношу те, которые в конкретный момент подходят под остальные украшения.
Носите то, что хотите. И совсем не обязательно это должна быть традиционная обручалка из желтого золота.