Санек Гедин

из белого или из желтого золота у вас обручальное кольцо?)))

Са
Саня

Надо же...сколько озабоченных с утра...ну и фантазия у некоторых, аватар, примерно 2Х2 и они глядя на него ...Я бы жала нарушение...

А ответ: желтое золото и внутри имя и дата регистрации брака, кольцо необычное, сделанное под заказ.

Hellen Petrovskaya

из колючей проволоки.... было)))))

Вячеслав Cлавенко

У меня не из белого, не из желтого и не из рыжего, у меня его вообще нет

Сергей Шматов

у меня ево нет.

Ал
Алсу

Обычное желтое обручально кольца у нас. Что ж брали-то почти 29 лет назад.

Юлия

А епеть????

Ла
Лада

у меня из желтого, с вставками из 21 камня, а какого догадайся)))))

Луиза

Белое золото, придумали недавно. это серебро и палладий.
Никель, медь, цинк и серебро. Где золото !

Иван Атаманов

пока из золота.... хочу из вольфрама.. . самому сделать...