Bestiy Bestiy

А вас бесит сериал Обручальное кольцо?

Екатерина Семакова

Не бесит, потому что не смотрю. Берегите нервы )

Станислав Батвиловский

уже кончился давноооо

Инга Сабурова

Очень. А еще бесят всякие сериалы\фильмы на телеканале Россия.

Юлия

Мура... Всегда бесил. Сериал тупой и бессмысленый. Как его бабушка смотрела вообще...

Р*
Рушана ************

да очень говно а бразильские смотрю не ради сюжета тупо ради того чтоб смотреть на загорелых девушек

Малика Тициан

о да. Хотя кое-кто из домашних увлеченно смотрит, в силу возраста можно простить многое..