Ден Кочуев

в какой серии сериала "Обручальное кольцо" была сцена в такси?

Очень нужно найти эту сцену! Молодая влюбленная пара, судя по чемодану, приезжает или уезжает в/из Москвы, водитель такси убирает чемодан в такси, потом показывают разговор в машине. Сцена развивается в Москве. Может быть кто-то знает имена этих героев или еще какую-то информацию, которая помогла бы найти мне эту серию

Ch
Christina

Советую Вам задать этот вопрос на форуме:
Обручальное кольцо - обсуждение