Анастасия

купили с девушкой на свадьбу кольца!!!

А перед свадьбой оно её стало немного большевато, можно его переплавить??? плохая ли это примета??

Влад Жуков

Подождите несколько дней, возможно, пальцы обратно отекут.
А скатать обручальное колечко - не сложно, и ничего в этом нет)) )
Моя мама свое колечко буквально пару дней назад скатывала - она похудела и пальчики стали тоньше)

Вера

может просто надо на диете перестать сидеть..

Алексей Стыкин

Можно, конечно. Даже нужно.

Татьяна Фоменко

А может попробовать обменять? ? но, если честно, думаю, что это не примета вовсе) ) счастья вам)))

Танечка

Оставьте так, не свалится же с пальца. Просто нервничает перед свадьбой, вот и все. А во время беременности поправится - опять переплавлять будете?

Денис Максимов

меня пригласите на свадьбу погулять?

Ольга Емелькина

не стоит ничего менять, после свадьбы успокоится невеста и все встанет на свои места

Сергей Смирнов

Я тоже не советую менять и тем более переделывать. Вот тут-то могут поменять. (Я хотел для внучки сделать кольцо из старинного кольца. И спросил у мастера ккакова гарантия, что не подменят на низшую пробу. Он ответил - никакой. Со временем оно будет нормальным. А вам желаю счастья!

Юл
Юлия

Никакая это не примета! Не смешите! Просто когда покупали, меряли на отекшие пальцы. Можно обменять, можно обрезать, а можно оставить как есть. Счастья вам!

Савенкова

Конечно можно, нет ни какой приметы))) ) Удачи!!!!