Рамиль

Где купить кольцо непорочности?

Светлана

это не продается.
Одеть "кольцо непорочности" - это клятва, которую даёт женщина. Смысл клятвы в том, что она будет хранить девственность до свадьбы.

Людмила Черпалина

восстановить девственность захотела

Cветлана

Это замок что ли под ключ?

Ал
Александр

Не слышала о таком? ? Но согласна с Оливией. Кольцо купите, надоест снимите и прощай непорочность, а суть и правда в клятве, а потому наверное в церкви покупается и одевается во время клятвы ...Но это лишь догадки