Юдина Юлия

Что будет если заранее купить кольцы?

Артур

Если Вы заране купите кольцА, будет возможность купить ещё, если захотите другие.

Наталья Суворова

А как можно купить кольца НЕ заранее? В ЗАГСе кольца никто не продаёт.

Нина Соколова

Ничего!! ! Что за глупости!? ! мы за месяц до свадьбы кольца купили!

Любовь Чапурина

КольцЫ покупать нельзя ни в коем случае.

На
Наталья

если "заранее" - это до подачи заявления в ЗАГС, то лучше не стоит, вдруг кто-то из вас передумает...

Ал
Альберт

Меньше хлопот перед свадьбой и на одну большую затрату тоже меньше. Мы купили кольца за 7 месяцев. О свадьбе и не думали. Ходили искали кольца на помолвку (хотелось и мне и мужу носить) , а тут как увидели одни кольца и сразу поняли - наши!! ! Купили и не жалели. Свадьба - это такой расход повсеместный...

Дарья Куликова

это как? заранее? например-прям перед Загсом поскакали в парадном одеянии в магазин и прикупили-это не заранее? а что будет? если купишь? что останавливает?

Ru
Ruslan

Да хоть за год до свадьбы покупайте

Андрей Буковский

заранее это как, и кому. то есть вы-девица, хотите заблаговременно купить колечко-надо же какая запасливая предусмотрительность, кстати колечко покупает ЖЕНИХ - НЕВЕСТЕ