Сергей Азаров

Где можно купить кольцо непорочности?

Я твёрдо решила быть невинной до свадьбы и решила купить себе кольцо непорочности. Стоит ли вообще его покупать и где можно его купить?

Chaa,и вас с Наступающим!

Антоха

Глупыя ты баба! :))))))))))))))

Наталья

ты перепутала ...железный пояс верности есть а кольцо это выдумка девочек

Иришка Татарникова

+1 ЗА вопрос.Правильно ты думаешь.я тоже за секс после свадьбы .Насчёт кольца я не знаю,а вот я только слышал что есть пояс верности