Arkaxa

Услышала такие дивные слова, как -кольцо непорочности (невинности) . Знаете о таком?

Если вы знаете об этом кольце, то и знаете, что это обет самой себе не вступать в интимные отношения до свадьбы.
Но я вот тут немного подумала о нашем времени и вот что надумала - если муж и жена по каким либо причинам не вместе, допустим смерть, тогда данная клятва должна соблюдаться до конца смерти другого, тоесть собственной.

Но сейчас такое время, что многие люди забывают о моральной стороне жизни и придаются страсти. Я такой человек, что если я сказала, значит я сделаю то, что сказала.

Так вот - если Вы сказали кому-то, что любите только его и хотите быть лишь с ним, тогда почему сейчас я уверена, что многие не додержались своеобразной клятвы. Может быть многие посчитают меня отсталою или еще какой-то, но все же, почему Вы нарушили свою же клятву?

Клятва это самое сильное эмоциональное привязывание, но вы готовы его нарушить ради мимолетных страстей.

Зачем?

Наталья Игумнова

В Америке такая система очень популярна среди старшекласников