Egen Vorobev

Кто делал на свадьбу своими руками подушечку под кольца? или что у Вас было?

Андрей Холлей

Я делала сама дочке на свадьбу вот такую подушечку.

Маша

Мы купили, но в загсе все равно не разрешили воспользоваться. Да и упасть могут кольца с этой подушечки

Murod Ahmedov

у меня такая подушечка была под
кольца

Анна Anna

Такое было

Макс Ловягин

серебряный подносик

Сергей Таширов

в загсе есть свой подносик специальный

Виталий Семенов

Была какая-то небольшая тарелочка в загсе. Мне все равно было, где кольца лежать будут. Не заморачивалась такими глупостями.

Елена Герман

Сейчас выбор большой в магазинах
У меня был вот такой Увеличить
а еще тут посмотрите есть несколько необычных вариантов.