Аня

Что подарить брату на свадьбу сделаное своими руками.

Гульсина Ашурова

Сейчас в инете можно найти мастер классы как делать денежное дерево. Это плетётся ствол из проволоки или делается из любого другого материала, дерева или лепится из гипса, а вместо листвы стилизованные монетки. Но на свадьбу можно анпроимер вместо листиков сдедать цветы или прикрепить какие нибудь сладости, монетки как символ достатка и счатсья в доме. а также прикрепить записочки на красивой бумаге, кака фантики. А в этих записочках пожелания молодым от всех членов семьи. друзей написанные их рукой. Молодые потом будут срывать эти записочки, читать каждый раз разные приятные слова, можно сделать потом это деревце предметом интерьера, прикреплять на это деревце записочки друг другу или на каждый праздник новые пожелания вешать на деревце. думаю это будет очень оригинально и символично, только уж постарайтесь чтобы было красиво, пусть даже небольшого размера...

Евгений Топунов

а оно ему надо?
на ДР что нить сделаешь ему, а вот на свадьбу... молодая жена может не оценить твоего мастерства...

Анастасия Плотникова

газету сделайте своими руками с вашими фотографиями, оч приятно думаю)) ) ну и еще какой-нибудь подарок

Та
Танюша

Не знаю, что вы умеете делать, но сделанное умелыми руками приятнее, чем ширпотреб.

Надежда Малышева

Тоже такая же "проблема" мучает) )
Нашел интересные примеры: предложить молодоженам вместе посадить дерево... очень символично, будут приезжать, смотреть на него потом.... вторая пока идея это предложить сделать на гончарном круге самим посуду, так сказать будет их первая посуда в новой семье да еще и своими руками!... пока ищу другие варианты.... можем вместе все обсудить!)

Людмила Марченко

Если умеешь вышивать и есть время, можно скатерть вышить (например, льняную серого цвета розовыми или голубыми цветами) и украсить ее мерешкой. А лучше деньги подари. На свадьбе - самый лучший подарок, по себе знаю.

Валентина Рыжова

Склейте ему цветы из газет!

Юрий Матяшев

По мимо стандартного конверта с деньгами, буквально 29 сентября на свадьбу брата делала букет из конфет. Огромная корзина белых и розовых роз из бумаги внутри которых конфеты. всем очень понравилось) ) Вот фотка, правда не моего букета, но того который вдохновил меня)

Маргарита Дивеева

Вышейте рушник. Или если помасштабнее, - можно скатерть вышить.