Кармен Кинтеро

подскажите что можно подарить родителям на годовщину свадьбы. мне 10 лет. подарок должен быть своими руками

Андрей Задорожный

Найди в интернете схемы "Кусудама" . Это из разновидность оригами из бумаги делается, но гораздо красивее.

Нигина Нозирова

Птичек -оригами.

Анюта *****

Рисунок, пирог, или попроси замесить крутое соленное тесто стакан соли на два стакана муки и слепи рамку для фото... (со взрослым) ее запеки в духовке 20 мин. 200 градусов выключи остынет раскрась красками наклей ракушки бусины пуговицы. . вот и подарок...

Алексей Абакумов

Выжигание ( доска для резки хлеба).