Ра
Рамаз

что подарить родителям на годовщину свадьбы?? ? (30лет)

Катюша Шмакова

Спроси у них, родители обычно любят практичные подарки - постельное белье, посуду, а, может - путевку за границу, билеты на концерт любимого исполнителя? Чтоб не ошибиться, лучше спросить...

Анна

30 лет-жемчужная свадьба

Александр

Путёвку в пансионат, или дом отдыха на 10 дней, или просто взять путёвку на 3 дня база отдыха, местный, не думаю что дорого скооперируйтесь с родственниками. Или закажите им столик на двоих в ресторане-романтический ужин, или билеты в театр, вариантов масса .

Oleg Nakoshnyy

мы подарили на 40лет большую красивую картину.

Vlad Shklyarenko

30 лет свадьбы. Жемчужная свадьба.
Жемчуг является символом безупречных семейных отношений, поскольку настоящий жемчуг никогда не тускнеет. А 30 лет как 30 жемчужен, нанизаны на нить времени. В этот день муж преподносит жене жемчужное ожерелье. Этот подарок – своего рода напоминание о тех слезах, что были пролиты женой во время семейных неурядиц, муж как бы просит прощение за свои неудачные слова и поступки. Гости дарят натуральный перламутровый жемчуг.
Подробности: http://www.svadbafotospb.ru/Ubiley-Dati.htm

Виктор Бочаров

Спросити у них, чтобы они хотели...

Галина Кишанина

это жемчужная свадьба, уместно дарить жемчуг... но не знаю даже зачем он им нужен
поэтому лучше подарить что-то нужное, что сами они пока не могут купить

Мария Авалян

Ну ты же лучше знаешь своих родителей. Может их обрадует банальный столовый сервиз, а может они мечтают о чем-то оригинальном. В данном случае по моему идеально подойдет идея подарков-впечатлений: ужин в ресторане, круиз на теплоходе или что-нибудь подобное [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Панченко

Подарите им фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш семейный портрет, а можно их одних.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Андрей Матвеев

30 лет жемчужная свадьба, ее надо отмечать возле воды, вот и купите им путевку на море. если это им понравится, тут уже надо решать семейным советом.