Вовчик Хакер

Люди, помогите! Что подарить родителям на годовщину свадьбы?

Годовщина уже через 2 недели. В прошлый раз рамку с фото уже дарили. Не знаю что делать. Вместе они уже 23 года. Мы не соблюдаем никакие традиции и не суеверные, родители любят подарки оригинальные и со вкусом. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Иван Зибрин

картохи мешок

Ди
Дима

Если оригиналы и не против фото - я бы предложила вариант с фото холстом. Я своим подарила на 25 лет, например. Производит всегда шикарное впечатление, главное выбрать хорошее фото.

У моих сегодня 27 годовщина, например. Но, я дарила то, что они хотели - увлажнитель воздуха. А если "заказов" и намеков не было - фото картина хороший вариант.

Алена Князева

комплект постельного белья, картину, статуэтку, чайный сервиз или скатерть

Юлия

Смотря сколько лет они вместе. К каждому юбилею есть традиционные подарки

Варвара Саляхова

все зависит от суммы котрой вы располагаете, а то можно и путевку куда - нибудь....

Ирина Голуб

Красивая ваза, билет на концерт, билеты на отдых в санаторий (или др. отдых)

Таня Кремнева

Семейную чашу!

Суманбар Жамбилова

Я своим подарила две медали "лучних на свете", грамоты и кубок с цифрой годовщины.