Михаил Фролов

Что можно подарить родителям на годовщину свадьбы!?

Олег

мультиварку

Иван Емельянов

родовое (родословное) древо составить) ) или сделать современный красивый коллаж из фото их свадьбы (с применением современных технологий)))

xipar

Какая свадьба - такой и подарок! Мы так делаем, если ситцевая - можно скатерть ситцевую. Золотая - что-то из золота и т. д.

Надя

путевку в санаторий

Pavel Yurevich

Билеты в кино (Легенда №17) или театр.

Татьяна Пырерка

Постер со всеми радостными, знаменательными фото! Большой, хотя бы 1,5 м. на 1,5 м.

Анна Сергеева

Поездку на двоих куда-нибудь

Валерия Николаичева

Подарите им веселый шарж, будет очень приятно и необычно.
Можете посмотреть ещё на этом сайте "союз невест", там много необычных подарков.