Екатерина Приходько

Кто под перестройку на свадьбу получал 100р. от СССР на кольца ?

То есть когда я и моя Светланка вышли из загса нам дали какие то бумажки и мы купив кольца получили по сотке за каждое кольцо НАЗАД
103+103=206
206-200=6 рублей

Старыми

Когда вотка стоила 3.62

Екатерина Закружная

нам постельный набор с одеялом выдали на эти деньги.

Алексей Валиулин

Было. Кольца по талонам в ювелирном и магазин для новобрачных. Это сейчас - скидка 10 процентов для простояннных клиентов. Тогда было - 80 и за первую свадьбу!

Tima Edelmann

Мы получали к свадьбе деньги на кольца. Получилось ещё так, что мы за 4 месяца до даты подали заявления в загс. И сразу кольца купили, а через месяц золото подорожало и государство увеличило компенсацию на кольца. Нам одно кольцо обошлось даром. Мужа кольцо стоило 160 руб, мое 240.