Светлана Мосина

Приснилось что мне молодой мужчина подарил серебряное кольцо. Что это значит??

Приснился сон, что мне красивый молодой мужчина (которого я вроде как в прошлом знаю, но во сне он мне незнаком) Так вот.. Он дарит мне красную коробочку. а в ней красивое серебряное колечко с розовым камнем в виде цветка. Я одеваю его на безымянный палец и мне так оно нравится, что пищу от удовольствия))

Девочки, спасибо за смешные комменты! Добра вам!!!) ) Убыбнули!!

Александр Леонов

Кто-то Вам очень симпатизирует, вероятно будет объясняться в своих чувствах.

Елена Кротова

МНЕ ТОЖЕ СНИЛОСЬ ЧТО КОЛЬЦО ОДЕВАЮТ НА ПАЛЕЦ, ТАК ПОТОМ ПОКЛОННИК ПЬЯНЫЙ ЗВОНИЛ В ЛЮБВИ ПРИЗНАВАЛСЯ) ТАК ЧТО СБЫВАЕТСЯ