Кирилл Егоров

Сегодня на страстную пятницу мне приснился крестик нательный и серебряная цепь. Что это значит???

G!
Gunner !!!

каждый человек по жызни несёт свой крест. вы видели свой это знак судьбы возможно вас ждёт что то что вы не сможете изменить

Толибек Эшонкулов

Ваш сон к выздоровлению... плохо во сне потерять нательный крестик, а обретение креста - это обретение охраны и поддержки от Светлых Сил.... а также, серебряная цепочка сниться к крепким дружеским связям и то, что друзей вы выбираете не из-за выгоды, а по душевным качествам.. . Вообще мне кажется это знак, что Вы обрели мощного Ангела Хранителя, потому что являетесь не коррысным и не алчным человеком, помимо ангелов хранителей данных нам от рождения человек также может обрести второго ангела за свои добрые дела и чистые помыслы (источник Панова "Откровения Ангелов Хранителей")....в любом случае сон ко благу, перекрестись, поблагодарите Высшие Сил за добрый знак и живите дальше себе спокойно... только теперь я думаю Вам часто будут подавать знаки (во сне и наяву) , предостерегающие и помогающие... помните благодарить за подсказки

Сергей Родин

тяжесть.. карма

что нас не ломает, то делает сильнее... вы на тяжёлом пути, но вы справитесь

Сергей Нечепоренко

Что-то личное с чем вам надо разобраться, так же вам нужен человек, который вам даст духовную поддержку

Сергей Масленников

Видеть во сне нательный крестик - тревожный знак.