Оленька Маякина

К чему снится нательный крестик?? ? Прислось что чищу серебрянный нательный крестик

Рустам Халиков

крестик снится к тому что надо завязывать его носить

Фуад Бушуареб

давно не были на исповеди и причастии, вот ангел-хранитель и подсказывает вам

Евгений Ерковский

Сон о крестике - необходимость укрепить защиту в предвестии каких то суматох или сумятиц, иногда испытаний. Обязательно поставьте службу за здравие себе.